Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 20:01   #967
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Приветствую ! Коллеги , произошла печалька , ехал сейчас с работы и у меня пропала зарядка , еле до дома дотянул . Напряжение упало до 8 вольт , с трудом удалось окна закрыть . Подозреваю , что регулятор напряжения накрылся . Гена стоит КЗАТЭ , машина с кондеем . Какой регулятор лучше купить ? Хочу во дворе попробовать поменять , ибо не факт что заведусь завтра и до гаража доеду . Конечно , если мост пробило , то тащить в гараж машину придётся , но хотелось бы начать с регулятора . Удалось сфотать шилд на генераторе Нажмите на изображение для увеличения
Название: шилд.jpg
Просмотров: 14
Размер:	62.5 Кб
ID:	114994

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шилд1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	81.8 Кб
ID:	114995
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .

Последний раз редактировалось Митрич.; 26.05.2015 в 20:43.
Митрич. вне форума  
Вверх