Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 11:03   #121
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И что? Всё равно со всех сторон не помоешь. Если мотор не парит мозги, то и капот почти не открываешь. И для чего? Типа выпендриться, что помыл мотор?

Добавлено через 35 секунд

А что с ним? Или ездишь с открытым капотом?

Добавлено через 46 секунд

Допустим, вспотеет у меня мотор. И что? Может, мне его ащё антиперсперантом натереть?
ну вообще то жирный, грязный мотор может греться... Или иномарки не кипят? )))

Вот пожалуйста - СГВ 2008 год мотор 2.0 По говнам лазил мотор немного погрел...Пробег 70000км. Нет компрессии - надо капиталить. ВОт думаю забрать его задешево. Но у меня машина новая, поэтому как то не хочется....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Да перестань оскорблять человека! Нормальная у него машина, она его устраивает. Не все любят лихачить, а для неспешной езды Логан вполне подойдет. Пусть мотор слабый и устаревший, но он работает! А если человек не гоняет и не крутит мотор до отсечки, это не значит, что он пенсионер с рассадой, просто он не спешит! Как сказал кто-то мудрый: "кто понял жизнь, тот не спешит."
Да никто никого не оскарбляет. Машина нормальная, но мое мнение, что это святогор и не более того... Тем более для неспешной езды можно взять кучу других вариатов, да даже тот же акцент...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх