Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 07:04   #992
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Кто нелюдь???? Маринеско или тот фашистский летчик? Ты щас своей неконкретикой обоих в один ряд поставил.
Маринеска, причем дважды - он еше и другое судно с тысячами гражданских на борту потопил - а потом сказал что "я думал это боевое". Во какие у нас герои то. Мне лично стыдно.
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Тем что он по мере своих сил и возможностей давил всех фашиков без разбора.
А чем он тогда от фашистов отличается?
Убийство ни в чем не виновного гражданского населения, которому пофигу на все эти войны, развязанные там на верху, на "высшую расу", вообще на все, которые просто хотели жить - величайшее преступление для военного, я считаю. И это многие тогда понимали. И с той, и с другой стороны. Это - люди. А те, кто "старался убить как можно больше фашиков (хотя гражданские то на верность фашистскому режиму не присягали)", не вникая кого и за что убивают, а уж тем более с целью выслужится - это как раз нелюди.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А вот ,например, ты постоянно "смотришь " со своей личной колокольни, не очень высокой, кстати...)
Обычно моя колокольня основана на анализе как раз))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Заходи в темы, которые создал я, там и поанализируем... Там много из интернета не возьмёшь)
У меня проблемы с выражением мыслей в печатном/бумажном/устном виде, только когда "прет" - как тут))
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
С арменией я так понимаю было несколько иначе.
Как иначе? Немец видит - плывет корабль в сопровождении боевых катеров и истрибителей, да еще и оборудованный пушками. Откуда ему знать состав пассажиров то?

Добавлено через 11 минут
Кстати, о Маринеске - ему даже Героя в то время не дали, следующий поход признали неудовлетворительным и его разжаловали. В итоге он со временем спился и в 49 году отправился на Колыму.
Героя не дали потому что считался "противоречивой персоной". Все заслуги - потопление двух транспортников, в следующем походе он боевые корабли даже потопить не смог. Какой то хреноватый "герой" выходит...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх