Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 10:21   #995
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Я на один год опоздал, не успел стать октябренком(
???
Странно... Нет, ну то, что ты пионером не успел стать - это нормально, я тоже не успел. НО в октябрята нас всех приняли пачиснаку: торжественная линейка, пламенная речь директрисы, завучей, торжественный накол значков... Мы все гордились этим, как не знаю кто ЧСВ тогда было овер 9000 )))
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Тут уже кучу фактов и с той, и с другой стороны перемыли, надо повнимательнее читать.
Хоть один где? Не видел, если честно у господ, люто ненавидящих сталина и всё остальное.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Или какой нужен факт?
Конкретные ссылки на конкретные документы, а не на какие-то субъективные анализы, проведённые непонятными "икспетрами".
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Статья в википедии, в которой написано в выводе: Сейчас лучше чем тогда! Аминь?
Педивикия?
Доставил
Тут в учебниках по истории знатно набрасывают, чего уж говорить о педивикии-то?
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, когда был сытый застой, а когда союз начал разваливаться. Подсказываю: застой был, когда нефть рекой лилась из Сибири, а развал начался, после нефтяного кризиса и резкого падения цен.
Ещё раз - мне не нужен субъективный анализ, не нужны какие-то подсказки. И хотя я и вижу ситуацию в целом похоже, НО! Факты где? НИ одного нет.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А ты тогда зачем пишешь тут? Что он тебе сделал хорошего, вот лично тебе? ОООО! Сталин - отец народов! Ура! Так что-ли?
Лично МНЕ он не сделал ничего ни хорошего, ни плохого. Поэтому я и стараюсь смотреть на ситуацию с разных точек зрения. И если снять розовые очки, то многое видится уже по-другому.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Нет не так
ДАААААА????
Ты зомбоящик когда последний раз включал вообще? Посмотри как-нить, не поленись Те же "завтраки" в виде обещаний, то же "светлое будущее" к 2020 году, та же абсолютно политика, те же методы, ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ!!! Только теперь мы не СССР, а Россия. Проблемы - почти все те же, что были и тогда не решены, но новых накинуто изрядно. Для себя ЛИЧНО сейчас вижу только один плюс - широчайших выбор потребительских товаров на любой вкус и кошелёк.

ОДНАКО!!!! Из всего этого широчайшего выбора те же автомобили - стоят конских денег, квартиры - просто нереальны к приобретению среднестатистическим работником. А накуя мне стиральная машина и холодильник, если мне некуда ихх поставить? Как-то так.

Хочется ответить цитатой: "Жить стало лучше, жить стало веселее".
soulmaster вне форума  
Вверх