Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 12:04   #997
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ДАААААА????
Ты зомбоящик когда последний раз включал вообще? Посмотри как-нить, не поленись Те же "завтраки" в виде обещаний, то же "светлое будущее" к 2020 году, та же абсолютно политика, те же методы, ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ!!! Только теперь мы не СССР, а Россия. Проблемы - почти все те же, что были и тогда не решены, но новых накинуто изрядно. Для себя ЛИЧНО сейчас вижу только один плюс - широчайших выбор потребительских товаров на любой вкус и кошелёк.
Так я и говорю, что все скатывается к тому же самому. Та же ПАРТИЯ, тот же ВОЖДЬ, то же зомбирование по ящику. Но не так же, достаточно (пока?) более-менее независимых источников информации, радиостанций, даже телеканалы есть. Кто не хочет зомбироваться, это возможно. И да, зомбоящик я включаю только для того, чтобы фильму с компа посмотреть))).
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ОДНАКО!!!! Из всего этого широчайшего выбора те же автомобили - стоят конских денег, квартиры - просто нереальны к приобретению среднестатистическим работником. А накуя мне стиральная машина и холодильник, если мне некуда ихх поставить? Как-то так.
Ну конских, не конских, но купить их в разы легче, чем раньше. В том числе и по деньгам. У меня отец 10 лет копил, веники вязал (помимо основной работы, конечно), дедушка, как ветеран, в очереди стоял (на москвич, на него проще было). Потом на эти накопления купили два велосипеда, власть у нас такая веселая)). После развала Союза он выкупил списанный убитый ГАЗ-52 (вместо фар гнилые дыры были), восстановил его и стал работать на себя, через несколько лет сумел заработать на машину. Я к 28 годам сменил уже несколько машин, тут есть те, кто и больше, и машины дороже. "Как потопаешь, так и полопаешь". Сидел бы я в совковом Гражданпроекте и о машине мог бы только мечтать годам к сорока. Да и в Европу вряд ли бы смог съездить. При том, что я живу на далеко не самую большую зарплату сейчас, мне ее не всегда хватает, но живу я намного лучше, чем мои родители в свое время.
По поводу квартир согласен,купить очень трудно, на мою зарплату, кажется, попросту нереально. Но при большом желании возможно, многие это доказывают. Никто не говорил, что сейчас все идеально. Все наоборот, хреново сейчас все, меня все в этом государстве бесит. Но все познается в сравнении.
Mavr66 вне форума  
Вверх