Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 16:10   #35
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Вот сними их и посмотри сам. Достаточно одного сезона осень-зима-весна и летом снимаешь и лично оцениваешь урон (потертости лака и краски на отбортовке крыла). Многими людьми проверено. Проблема в том, что их не снимают пока машину не продадут или пока ржа не вылезет. Вот и думают, наивные, что там всё отлично. А те, кто в силу каких-либо причин, решил снять раньше времени, очень удивляются увиденному. Чем позже снимешь - тем больше удивишься.
Я менял задние подкрылки после того как протёр те которые мне установили при продаже авто. Так вот отъездив почти 2 года и сняв подкрылки я не обнаружил под ними следов потёртости и ржавчины, поставил новые (непосредственно приоровские, до этого как выяснилось стояли от десятки) саморезы закрутил в старые дырки предварительно промазав эти саморезы графиткой, и теперь ничего не трёт и смотрятся эстетичней старых.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх