Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 12:23   #395
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 4.

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Сам не ездил на Оке, но вот у друзей было 3 штуки
Ну а я сам 5 лет отъездил на ней (см подпись).
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Ну не едит она на 2-х горшках.
Едет, просто уметь надо и не забывать, что это не феррари.
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Да и по трассе слабо верится.
Ну верить или нет - дело твое. Сам лично по трассе ездил 100-110. Набирает конечно скорость не быстро, но набрав - можно держать. В силу малого количества лошадей (33 л/с) каждая горка и количество пассажиров чувствуется. Но едет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lexap Посмотреть сообщение
Я говорю про самую слабую версию,
СЕАЗ-ские были малораспростарнены. У меня была стандартная, только в исполнении "люкс" (если можно так назвать) - ее фотки в альбоме есть.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от lexap Посмотреть сообщение
Больше 120 машина не едет по ровной дороге
А ничего что у нее максималка по паспорту была 120?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от lexap Посмотреть сообщение
разгонял мой дядька.
А я сам лично ездил и не раз.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от lexap Посмотреть сообщение
5 при 100 никак на ней не получится, слишком тяжело машине
ОБС али сам?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lexap Посмотреть сообщение
При 60 км в час - 2500 оборотов
При 100 км в час - 4300 оборотов
При 118 - 5000 оборотов
К чему все эти данные? Можешь верить можешь нет, но за 5 лет в городе летом было всегда в районе 6, зимой стандартно 7-7.5 (в зависимости от морозов и прогревов), на трассе было в районе 5 (в зависимости от скорости и погоды).
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх