Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 20:21   #59
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Штраф за превышение скорости!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вся беда наша в том, что зачастую способностью развалить дело и использовать промашки инспекторов обладают люди, злостно, часто и целенаправленно нарушающие Правила. Как известно , превышение скорости - самое "любимое" нарушение. Те люди, которых вообще к машине подпускать нельзя, гоняют до тех пор, пока не убьют кого-нибудь. Таких случаев предостаточно. А мне вот недавно выписали постановление на сто рублей. Превысил скорость я на 17 км/ч. Знак был 40( у нас везде почти), я разогнался до 57 ))) на пустой практически дороге. Не поленился ведь бумагу пачкать, я думал, в полиции уже таких долбодубов не осталось)))
У нас сплошь и рядом за такую "мелочевку" строчат, у меня все штрафы за превышение то на 12, км\ч, то на 17, все в районе от 10 до 20 км\час.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх