Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 07:36   #141
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста по стеклам Приоры

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
valera448, искать стекло с подогревом как у тебя сейчас стоит и менять его. А чем заметно будет? Менял на одной машине лобовое, так если не знать что оно меняное, так и не догадаешься.
любой спец догадается это 100% даже при беглом взгляде

Цитата:
Сообщение от valera448 Посмотреть сообщение
посоветуйте что делать в данной ситуации, если менять то это уже будет заметно что стекло было меняное?
фигня не парься ты же не катаешься 5 лет на одном масле, на стертых колодках ? тчоб все как с завода было ? ... менять однозначно если позволяют деньги -безопасность важней а старое стекло можно сохранить и забрать ыв гараж тчоб потом при продаже показать ( ну это для твоей успокоенности-любой поверь кто покупает машину хочет тчоб на ней было как можно меньше недочетов- косяков ...а вот разбитое стекло это косяк большой )

Цитата:
Сообщение от valera448 Посмотреть сообщение
гарантии что после ремонта не разойдется не дали, сказали может дальше пойдет,
на ремонт гарантии не дает никто ( объясню - никто не знает как ты ездиешь может по кочкам под 100км/ч носишься и по рельсам ...) поэтому гарантии не дает на ремонт никто из уважающих себя мастеров не потому что боятся что человек с претензией вернется а потому что знает себе цену ...и давать гарантии в данных ситуациях бредовое дело

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Обычно предлагают 2 варианта: взять деньгами и менять самому
сейчас практически перестали платить живой нал .

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Если в сервис будешь общаться, проконтролируй чтоб стекло с обогревом ставили, а то много случаев когда ставят обычное, даже не атермальное, вместо с обогревом.
бред несешь !!! это же легко проверить ...глянь на стекло с обогревом его видно на просвет -нити обогрева тоненькие вьются с низу вверх ... и стекла с обогревом бывают только атермальные (овертинтед) . ну и кстати я занимался продажей стекол и установкой более 7 лет уже (просто сейчас живу в Германии) а бизнес на отца оставил ...так вот уважение клиента это дорогого стоит ...это я к тому чтоб (не накалывать клиента и ставить ему самое дешевое стекло вместо дорогого) ...ибо любой спец сразу увидит разницу и при наличии чеков это грозит таким судом что любой деляга разорится ... выплачивая компенсации ...прошли те времена когда можно было накалывать людей сейчас есть независимые экспертизы наконец ...

Цитата:
Сообщение от valera448 Посмотреть сообщение
КАСКО есть, вот думаю обратиться туда, только не знаю куда они меня отправят
какая разница куда отправят.настаивай чтоб отправили к дилеру на замену стекла ...тебе поменяют стекло и гарантию на стекло восстановят ... нет проблем . а если есть КАСКО зачем платить свои деньги ? ...сумма в среднем 5500-6500 стекло с обогревом ( в комплект входит реле обогрева (фото есть чуть выше я выкладывал)) +замена 1200-1500 руб это в среднем ... будут вопросы пиши с радостью отвечу
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх