Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 17:11   #32
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
здец,народ,снимите розовые очки.вас не напрягает мотор 1,2 за 500кр?тут даже черный квадрат отдыхает в таком виде кидалова.
Он везёт не хуже нашей девятки....ездили 20 лет и ничего) Я поэтому и спрашиваю что проритетно для тебя в авто??
Я Приору взял это - какой-никакой драйв, низкий расход бензина и запчастей( собственно оных я о сих пор и не покупал), подвеска для наших дорог+ кузов универсал - своя ноша не тянет) То что она шумная - я не избалован в плане комфорта. Если бы минивен на базе Приоры сделали не раздумывая бы взял! А что для вас приоритетно в авто я не знаю - как советовать то?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
а ларгус чем тебе не машина . да и на вазе и непланируют минивен.
Ларгус вобще не нравится так как это Рено. Незнаю но эти авто мне не нравятся. Дак вот и приходится поднимать свой взор к прулькам. На европейку не накопить да и прули оснащены даже в базе богаче своих леворуких братьев)
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх