Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 22:27   #24
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
ну про жпс я немного знаю , какие там погрешности тоже, много зависит от количества спутников и погодных условий качество приёма ,так что показания с датчика хола точнее только вывести на компьютер вот и всё, для примера поставь на лобачь два навика и посмотри на показания ,я так делал ,до 10 км разбег по навикам при 140 км
у меня часто в машине два навика включено. как только прием сигнала стаблильный - они цифра в цифру показывать начинают. немтабильный сигнал бывает в начале работы и под мостом/в туннеле. больше пока я таких не видел штук где жпс отваливался
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх