Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 07:33   #4
Александр++
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр++ не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Дыра там есть. Вот мне не понятно если в машине тепло какая разница в какую н огу дует? В салоне ноги не мерзнут ни у кого ни у передних ни у задних пассажиров. Да кстати у вас какой климат или просто печка? Если просто печка тогда понятно. вопрос исчерпан.

Вот тема. Последние посты посмотрите там про обдув ног из печки
Больше всего дует из двери, из отверстия для громкоговорителя

Добавлено через 39 минут
А если по теме - седан или хетч, то для себя выбрал хетч. Считаю, что для семьи с двумя детьми - самое то. Часто выручала меня моя приорка при перевозке бытовой техники, небольшой мебели (ну была такая необходимость).Кстати, переднее сиденье (для тех,кто не знает), складывается вперед, как у восьмерки, надо только внизу-сзади два крюка приподнять, и тогда сложив спинку заднего получаем место для провоза длинномеров. Покупал машину в Тольятти, сразу выкинул заводскую заднюю полку и заменил ее на купленную на авторынке деревянную. Чтобы дверь не стучала задняя слежу за ее положением: нужно регулировать резиновые упоры на торце двери (путем закручивания или откручивания), боковые резиновые упоры (их фиксирует болт) а также петлю замка нужно регулировать путем изменения положения вверх-вниз. В дальней дороге детям удобно на большой задней полке располагать свои "всегда нужные" необходимости, а на привале, открыв заднюю дверь, на задней полке легко устраивается походный стол, благо полка прочная, деревянная. Зимой не мерзну (климат - панасоник), положение скорости потока - на автомате, направление потока - почти всега "все в ноги" и только в морозы ниже 25 " в ноги и на стекло", температура - по выбору. Заднее стекло в грязь не забрызгивается, да и если честно, обзор через него скудноват, так что обхожусь наружными зеркалами. Машинку брал "норма +" (АБС, климат, магнитола), дополнительно поставил подогрев сидений, туманки, антикор, "жидкие подкрылки", как уже говорил, полку. Поэтому выбирая между седаном и хетчем наверное, нужно исходить из потребностей семьи. Лично мне хетч по виду больше нравится. По базе и седан и хетч одинаковые, у хетча чуть короче только корма. кстати, благодаря этому стал больше угол съезда, что ценишь при поездках по лесам-полям. На трассе едут одинаково.
Александр++ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх