Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 09:43   #5
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
- дыры не видел, может потому, что у меня стоят подкрылки и высокие коврики. Но в ноги не дует.
Я вам ссылку дал вы там смотрели? Подкрылки тут не при чем. Вход под капотом выход под панелью. Чтобы найти надо полпанели разобрать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
(только не надо врать, что туда дует нормально, я повидав не один десяток приор ни за что не поверю)
Это не врать, а ноги там не мерзнут. Кладешь на зад заморозку она тает, если кто со снегом то он высыхает через некоторое время.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
(только не надо врать, что туда дует нормально, я повидав не один десяток приор ни за что не поверю)
Это не врать, а ноги там не мерзнут.
Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
- у меня климат хала, машина в профиле написана.
Тем более, не надо сказки рассказывать что там не греет. У всех такой обдув. Сядь в ино после ночной стоянки -20 тоже самое будет. Лишь бы только машину обхаить. Если 10 не нравилась че тогда приору купил? У меня 12 ка было и там я не жаловался на обджув. Может меньше экономить надо? По раньше греть начинать, и по реже глушить зимой если не на работе?

Добавлено через 21 секунду
Я в своей ездил в -47 в спортивном костюме, и езжу только морозов таких давно не было. Проег сейчас 150 тыс. км. температура двигателя 82 нов от в машине жарко. На ходу, да по прохладней становиться но не так критично.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр++ Посмотреть сообщение
Больше всего дует из двери, из отверстия для громкоговорителя
у Ner1, там наверно и дует. У меня машина проклеена!

Добавлено через 5 минут
Нее реально бесит уже бл..ь Всё обсирают машину, тем более был прошлый опыт десятое семейство так что вы за приорами то тогда идете?
В ино ровно тоже самое!!! И не надо отнекиваться. Тоже самое. Есть откровеные косяки и никто в ино их не замечает. Ино не ломается? Да ну? Просто стыдно признаться в ладельцу за выкинутые в трубу деньги. Некоторые слабоумные вообще китайцев покупают. С какой рабости китайцы оказались лучше исконно российских? Китайское авто можно выкидывать на свалку через полгода, там ремонтировать нечего.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх