Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 23:46   #14
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
С чего вы решили что пошлина "больше половины стоимости"? Вроде на новые 30%. Неужеле вы верите, что если отменить пошлины - то иномарки станут на 30% дешевле?
Пошлина складывается из ставки и НДС ) 30+18 - Жевано пережевано )

Если завтра отменят пошлину и налог (не ну вдруг) то никто не купил Прадо в базе за 1.7 млн ) т.к. люди очень хорошо знают что такой стоит в ОАЭ 1.1млн ) И то что диллер не захочет снижаться - серый диллер заставит снижаться уже через 2 недели )))
Леон правильно сказал - цены формируются вторичкой. Опустив пошлины на новые, вторичка упадет автоматически.
но мы обсуждаем утопию - путлер не сделает народу приятно, он скрипя зубами будет в течении 10 лет опускать пошлину до среднего уровня 20% ))) кому оно надо ? кому оно поможет ? да людям сегодня давно стало ясно - чем ждать - лучше украсть три мульта и купить вместе с пошлиной, там где не получается украсть - убить а потом украсть ... и чем дороже он будет делать нам жизнь - тем выше будет беспредел, коррупция, воровство...

Цитата:
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
kot,,perm, привет, радость моя )) да-да, всеми лапами ЗА!
Сегодня задирала-задирала приороводов, никто со мной гоняться не захотел (( злыыые (( интересно... все приороводы такие плохие?)
А так они в памперс навалили - считай девушка и на Красной машине )
Давай я с тобой погоняюсь ? если надо Приору я обязательно найду на денек то ) Но тогда условие есть - если ты побеждаешь, то я веду тебя в кафе и ПЯТЬ раз угощаю алкоголем )))
kot,,perm вне форума  
Вверх