Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 00:12   #61
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пружина от 2111 или проставки

Наконец-то я решился поставить пружины от 2111 на свой хетчик. Часто езжу гружёный, поэтому надеюсь, что пружины посильнее мне в самый раз будут. Ставить буду наверное 19 числа - у меня выходной будет. До кучи сменю пыльники и отбойники на задних стойках - раз уж полезу туда, то эти копеечные детали надо обновить, а то потом, когда заводские выйдут из строя снова лезть в подвеску не айс. Родные пружины подсели примерно на 1 см - не критично, можно было бы ездить и ездить. Просто хочется поменять.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх