Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 00:20   #512
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Выехал и прокатился по маршруту сначала на киа, потом на приоре. Все по порядку. Шумка в киа лучше в раза 2, не думаю, что этого достичь можно будет когда либо на приоре. Разговоры до 110 не повышая голоса.
Подвеска на киа лучше, а именно ощущени собранности, нет расхлябости на кочках. Кстати на рио показалось подвеска даже более энергоемкая, т.к. почему то она пролетает все ямы и не падает в них, может в резине дело, не знаю.
Лампочка на ближнем перегорела на приоре сегодня, а на киа не такой уж и плохой свет, уж 100% не хуже чем на гранте соседа.
Простор просто не описать словами, спереди очень просторно и сзади места навалом на киа, приора как минимум кажется на класс ниже по объему.
Автомат кстати работает идеально, и такой плавности я не встречал еще, правда не трогается без газа, но это меня особо не волнует.
Расход кстати упал до 11,3.
Короче мужики, машины слишком разные чтобы их сравнивать... Одна слишком хороша, другая слишком дешева.. Кто не верит, что машина на голову выше - прокатитесь на тест драйве и всё поймёте.
Кстати противотуманки используются как ДХО.
James May вне форума  
Вверх