Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 10:59   #12
Lelik.bot
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hatchback
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lelik.bot не успел проявить себя
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Ты сам делаешь или в сервисе?Если шаришь в двигателе сам, то думаю можешь определить какие компенсаторы стучат.Потом нужно достать их, разобрать, промыть и правильно прокачать. Должно все нормально заработать. Ну и так для общего развития http://www.youtube.com/watch?v=eJtA7pEqQY8
Делал у мужика знакомого, которого рекомендовали мне ДАЖЕ в автосервисе. До этого проблем не было никогда. А тут была долгая пляска с машиной (опустил в своем рассказе) и он собрал, но сказал что с компенсаторами мучиться не будет, больно уж они капризные.
В сервисе сказали - "все под замену", но меня такой вариант не устраивает.

Я хотел бы сделать сам, так как опыт имею, но нет ни помещения ни инструмента. Бюджет закончился уже давно, а результат отвратительный, по этому хочется мнения приороводов получить по этому поводу. Просто 2 раза разбирать, если не поможет - минимум 4к в сервисе, а если просто сменить компенсаторы, то тоже 4+к в сервисе.
Было бы не плохо, если бы нашелся "спец", который смог бы сказать как промерить все, и определить - поможет промывка или нет. Как говориться "по братски" ))))
Lelik.bot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх