Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 15:19   #9
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Разговоры ни о чём

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
кто что может сказать по газовой пушке!?!
Это та, которая тепловая? Если, да, то что о ней говорить..... Эксплуатируем в гараже около 5 лет. За несколько минут способна поднять температуру в неутепленом гараже с -30 до +30. Правда при этом сжигается кислород и дышать становиться значительно труднее.

Совет: следить за исправным состоянием клапанов. Именно так мы и сожгли первую из них. Отключилось электричество (за работой пушки ни кто в это время не наблюдал), а клапан подающий газ, не отключился. В результате заходим в гараж и видим большое такое пламя, размером с человека охватившее пушку. Благо зима была, снега полно, быстро потушили.
Также был случай всё с тем же клапаном. Я забыл включить электровентилятор пушки, при этом уже включил подачу газа и нажал кнопку росжига. Такого хлопка я никогда раньше не слышал.... Оглушило на несколько секунд. От ударной волны ворота гаража распахнулись.

В общем если все клапана и предохранители исправны, то вещь безопасная и надежная. А если еще и газ халявный (как у меня), то вообще сказка =)))
tim5 вне форума  
Вверх