Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 00:28   #6
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отказ в гарантийном случаи

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
... вы представляете каким образом можно уложить провода чтобы покоробило воздуховоды!
Честно говоря не представляю.
Но все говорят, что слесари на ПССС, как-то по особенному криворукие.

Я не знаю, что и как там приключилось. Однако, точно знаю, что если автомобиль повредили за проходной завода, это не гарантия. А кто его повредил дилер или не дилер все равно.

Другое дело

От КАРАТ:
Цитата:
...На имя руководителя этой конторы пишете заявление с просьбой РАЗЪЯСНИТЬ причины отказа в гарантийном ремонте. Обязательно зарегистрируйте, если откажут-заказное письмо с уведомлением о вручении...
Очень грамотно. Респект.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх