Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 20:58   #35
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тагил.....разговоры обо всём 3!!! (продолжение)

Цитата:
Сообщение от BadGuy Посмотреть сообщение
DIC,обсудим это вне форума)))) я к тебе на неделе заскочу помыться????))))
Предлагаю всем кто поедет в среду заклеить наклейки, говорящие о принадлежности к клубу, бумагой и малярным скотчем, т.к. мы в политике не участвуем.
Гера помыться вообще нет проблем! А по поводу заклейки наклеек, смешно выглядеть будет! Проще будет скраю машины ставить и всё, как я и сделал! Но это не проблема-клуб интересуется такими идеями- в этом ни чего страшного нет...так что я думаю-ещё в среду сгонять-послушать и решить для себя точно-надо нам это или нет! Как тебе такое?
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх