Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 20:57   #113
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дополнительная очистка картерных газов на ХХ

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Это ещё визуально не подтвердил, но гляну при установке. По возможности, конечно, закреплю к ГБЦ.
Авто новее, м.б. и нет. Но для крепления топливной трубки однозначно есть, можно и его. Фото хотел найти - но оказывается не делал.
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Заодно временно будет выполнять роль накопителя.
Внутр. диаметр наверно 8 мм., при длине 50 см. объем всего 25 куб. см. (25 мл). Не знаю, хватит ли на поездку (если паров воды будет много в картере), т.к. по малом контуре проходное сечение вроде 0,9 мм., а на большом в ~ 10 раз больше. За 500 км. видел же, что набирается при примитивной очистке ( в крышке ~20 мл.).
Соберешь, на холодном ДВС погазуй на месте - видно будет, может я и преувеличиваю.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх