Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 22:13   #138
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,129
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нижняя распорка рычагов

Попробую и я сказать.Собрался заказывать распорку,сегодня залез все посмотреть конкретно .Вывод такой.У родной защиты уши не дотянутся обратно,но это ладно.У меня стоит еще одна защита снизу штатной.(тут такую защиту человек варил)Вот все померил ,расстояние там 5,5 сантиметров от центра болта до низа защиты.А теперь собственно вопрос .Сколько расстояние от центра отверстия до низа распорки? Может кто знает ? А лучше фото с линейкой.А интересуюсь чтоб не получилось как с УЩП и верхней растяжкой стоек.(опять с переделкой)Померил бы в магазине ,да у нас их нет в наличие(только другие модели 08,не факт что там как у нас размер высоты)Да и возможно что 5 опора двигателя может тоже мешать, у кого стоит.А может человек не зря варил и уши отрезал?(от не родной защиты).Я намерил между центрами болтов 72(но это с обратной стороны от установки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00715.jpg
Просмотров: 100
Размер:	76.6 Кб
ID:	53308  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх