Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 14:19   #26
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Доброго всем время суток.Меня интересуют проставки для 16см динамиков в передние двери.Продаются они или самому делать,если делать,то как.Пожалуйста кто дела напишите подробнее,если можно фото у кого есть.И звук намного лучше.У меня сейчас стоят 13см в дверях играют вроде громко,но все равно при большей громкости уже гремят.Посоветуйте как лучше сделать,еще думаю ШВИ поставить незнаю поможет или нет.Заранее спасибо человеческое,одна надежда на вас.
в Тольятти такие проставик продаются в Пламени и стоят 300-400 рублей, НО двери резать придется все равно !! если у тебя есть время 2-3 часа , лобзик и фанерка (лучше 15 мм) - то сделаешь сам!!
denisKa вне форума  
Вверх