Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 00:42   #34
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Вы не поняли.... 25тыс это раскидать апозитник субаравский с новыми поршнями и коленом...... Всё вкруг 25 тыс руб.... Вы же будите общаться и договариваться в конечном счёте не с человекочасом, а просто с человеком.... А с людьми надо уметь общаться иначе Вас всю жизнь будет догонять и бить по башке нормочас....
Я общаться не буду. Я до такой степени не укатываю машину, чтоб движок капиталить. А вообще если я буду обращаться в автоцентр, то общаться буду не с каким-то человеком, а с мастером по приёмке - он мне ещё до ремонта даст знать во сколько обойдётся ремонт на основании нормочаса работ. И зачем мне с ним общаться уметь? Мне главное ему сказать суть проблемы и подождать пока будет производиться ремонт в клиентской зоне, наблюдая за машиной и слесарем, и посиживая в инете с нетбука, пользуясь вайфаем в их зоне, а потом принять машину из ремонта, оплатить чеки и ехать дальше по своим делам.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Ты лучше посмотри ценник на прадики 96-00гг.... Я здесь в Москве живых дешевле 700тыс не нашёл.... Только надо смотреть именно ПР..... ЛР нах никому не нужны нигде....
Я же говорю - фанаты!
YARYCK вне форума  
Вверх