Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 22:00   #37
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

1. В 1998г. с отцом ездили за машиной, как раз дефолт был, цены поперли. Нужную не нашли. А тут ребята подъехали мутные, криминального вида, у нас, мол, есть машина. Нужный цвет. И мы за ними проулками-оврагами. Приехали на какую-то фирму где-то в промзоне, выбрали машину, недорого. (2104) Взяли. Ребята нас проводили обратно в город. Все нормально. Отличная машина была. Четыре года-как часы работала.
Вот только на выезде в сторону Ульяновска менты немного обули.

2. В 2000г. опять с отцом поехали-теперь машина для меня-2107. Брали в Инкомавто. Там ребята молодые-покупатели-рассказали нам про бандюков, и как себя вести и что им говорить. Я запомнил на всякий. При выезде нас спросили "а не хотите охрану до поста ГАИ за отдельную плату?" Мы: "Да нет, времена уже не те!" Хотели на трассу проулками выйти, а тут мусор стоит "Туда не езжай, суда езжай" И мы по главной. Не доезжая до поста меня прижимает побитая 4-ка. В машину садится тип с умным видом и начинает зачесывать "Все товарные автомобили, выезжающие из города, подлежат...короче 10% гони" А рядом отморозки трутся. А я ему толкую: "Брал машину в Инкомавто, за охрану заплатил, возвращаемся туда для урегулирования вопроса" Блеф сработал, я знал что не поедут. Тут же вышел "Пацаны, все нормалек, ребята вопрос закрыли..."
А дальше пост ГАИ (транзитник сзади отклеился).

Разница в цене с Тольятти ощутимая. За день можно управится, взять машину. А в день я столько не зарабатываю Вот только вопрос-насколько сейчас безопасно? Кто ездил совсем недавно - ПИШИТЕ!!! ПЛЗ
Zanuda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх