Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 20:23   #7
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
самое обидное фара целая, но у нее сломались крепления снизу болтается и верхнее лопнуло
Также как и бампер спокойно запаяется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Вобщем задним числом страхануться у меня не получилось, как всегда нужные люди в нужные моменты не в городе! Застраховался прям в офисе компании, в страховке просто число и всё, т.к. она у меня продливалась.
То есть ты хочешь сказать, что в полисе у тебя нет даты начала следующего страхового периода? Если так, то, я думаю, все замечательно!! Если только все это не привязано к поступлению денег в кассу страховой...
Mishanja вне форума  
Вверх