Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 14:00   #61
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
Народ у меня иммо не активирован и менеджер в салоне сказал пользоваться только ключом с красной меткой я так и не догнал почему, так кто обьяснит? можно пользоваться обычным ключом или нет?
можно но не нежелательно....пищать будет и гореть лампочка на панели. приборов...в комплекте идет 2 ключа один с чипом (красный) и второй с кнопками (требуй оба они зажимают и потом продают на рынке 600 руб)..в салоне должны активировать имобилайзер...требуй чтоб активировали...моей уже 1,8 езжу с активированным и никаких проблем...ключ с кнопками открывает багажник...закрывает и открывает стекла (если нажать и долго держать кнопку)...ИМХО
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх