Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 18:27   #19
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наша встреча

Да я вообще как то мало что представлю как что будет у нас на встрече, типа в кемерово прилетели познакомились вопросы решили организационные сорвались в кузню.
Может вообще потом в Кузню не ехать??, в Кемерово и остаться, решить организационные вопросы, я не знаю там выедем шашлычка пожарим (все конечно от погоды зависит)..

Просто по сути нас приедет я думаю двое по крайней мере на данный момент..

Вообще по культурной программе в НВКЗ трудно пока сказать, сам в раздумьях что предложить..

Я щас хочу народ собрать у нас тут более менее как то, чтоб обговорить данный вопрос.. а так сам сусам тут надумываю, трудновато пока дается.
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх