Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 16:30   #30
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Brocker, установщик оплачивает все работы + новую магнитолу даёт, а я обеспечиваю материалы. Я незнаю какой у неё заводской номер :(

Панель Люкс для 1DIN магнитолы для климата Халла (отличается от для климата Панасоник тем, что на блоке управления печкой нет ещё одной нажимной кнопки Быстрого обдува ветрового стекла)

В сборе - это означает что есть верхняя и нижняя части панели; бардачок; накладка на блок предохранителей (сам блок ненужен - мой целый); с приборной панелью; центральной консолью с кнопками обогрева стекла, автовключения фар, циркуляции; часами; панелью управления климатом; жгутом подпанельных проводов, воторые это всё опоясывают.
Кнопки могу у нас поискать, блок управления климатом тоже возможно найду, но косу проводов и саму панель ненайти :(
Узнайте, пожалуйста, есть ли она там у вас и сколько стоит ? Телефон в личку мне скиньте, я завтра позвоню.
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх