Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 00:44   #636
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Точка подключения доп.оборудования (12В при включении зажигания)

oleinap, да, я тоже стал об этом задумываться. Я там кнопку отключения всего навесного поставил в штатное место и мест больше не осталось. Но теперь вижу, что кнопку можно убрать (скажем за темже бардачком повесить или еще куда - все равно отключается только в экстренных ситуациях), а вот иметь USB посредине всей панели уж больно заманчиво. И не нужно ничего городить с врезанием/размещением USB и провода можно использовать коротки (USB-телефон) - как следствие эргономика улучшится, не будет ничего болтаться и мешаться. А то я сейчас тот "боченок" с USB (о котором я писал ранее) разместил около прикуривателя, но вот провода вечно лезут то к ручнику, то к рычагу передач. В общем - неудобно. То думаю, если на эту "кнопочку" дать нормальное питание (заводское там никакое), то будет очень даже замечательно.
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх