Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 23:26   #101
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да лан! Очередные байки.
Полтора года назад, искал одной тетиньке тигу, хотела бензин, пересмотрел несколько машин, все ништяк, только моторы меняны почти у всех, правда по гарантии))Пробеги у всех от 60-90тыс. (Примечательно, что и 1.4 и 2.0) У некоторых не нашлось сервисных книг)) хотя продавали хозяева)) Смотрели принципиально мкпп, робот даже не рассматривал, т.к. мне на нем еще 4 тысячи ехать предстояло. В итоге взял дизеля))) 11 года с пробегом 29 тыс. км.
На этой машине уехала в Барнаул(из Москвы), в целом машина понравилась, но ИМХО портят ее именно ломучиеся одноразовые, и к тому же дорогущие агрегаты(кпп и моторы) тетя зимой почти не ездит, поэтому проблем с пуском вроде небыло. До сих пор, катается)), хотя я с ней особо не общаюсь, поэтому спросить, что и как не могу.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это DSG-7 ломучая, DSG-6 надежная КПП
Я хз, гидротрансформаторный автомат надежный, остальное зло))))ИМХО

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
ANTO, по твоему теперь мне нужно избавляться от Тиги? Слухи то вон какие страшные.
Боже упаси! Катайся и наслаждайся автомобилем! Все вышенаписаное к тому, что прежде чем слазить на современном ВАГе с гарантии, надо трижды подумать. А так наоборот, поздравляю с обновкой, пусть ездит и не ломается!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
ANTO, В других темах, Вы доказываете, что иномарки да еще б/у-не ломучие, просты в обслуживание и цены на расходники просто смешные.
Таврия, лифан и тата тоже иномарки, или вы всех в одну грядку ставите?)) я гдето писал, что DSG и TSI особенно БУ не ломучие, и просты в обслуге? Вы меня с кем то путаете, я писал, что могу назвать кучу БУ иномарок, по цене новой приоры, свежего года с небольшим пробегом, которые будут не ломучие, с небольшими ценами на расходники, и обслуживание их достаточно простое. НО ЭТО В ДРУГОЙ ТЕМЕ, ЗДЕСЬ И ТАК НАФЛУДИЛИ!
Foland11 еще раз поздравляю.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Foland11, а вотесли бы ему подарили?
Покатался бы тысяч до 20 и продал)) Взял бы прадика...Хотя накой, он мне нужен))) Пожалуй жилье бы улучшил))

Последний раз редактировалось Mihail1986; 30.07.2015 в 04:40.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (11.07.2015)