Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 14:33   #107
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Дружище с 92-года работаю в этой системе, говорю тебе еще раз...ты пишешь бредятину, насмотрвшись передач типа "час суда" и т.п. У нас очень много различный приказов, указов которых не положенно знать простому люду.
Я такие передачи не смотрю, дружище)
Для меня это все непонятно, т.к. в Украине был четкий регламент действий и законы конкретно указывали что является доказательством.
Вот по этому я в шоке. У нас рапорт был как записка от родителей в школе, а теперь это ДОКУМЕНТ)
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх