Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 20:24   #127
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
vega202, я переобул резину и нормально ездил весь день и до этого нормально проездил 3 года. А то, что ты описываешь больше подходит дуракам, которые за рулем то и дело только щелкают сидят. Если голова есть, то остановится или обрулить можно всё что угодно, даже если ехать за болидом формулы 1. А если головы нет, то тут и хваленая бриджстоун потенза не поможет.
Часто на шипах по суху в торможении обруливать пробовал? И потом куда обруливать на соседнюю полосу по которой как раз этот пешеход топает?
Причём тут дурак щёлкающий? Говорю город такой, "динамичный". Теперь вот при резком замедлении в такой ситуации, не в перёд смотрю, а в зеркало заднего вида, на выражение лица за мною едущего. Если с ним всё впорядке, нормуль, а если глаза вытаращил, значит на шипах. Приходится тормоз "травить" и как можно ближе к заднему бамперу впереди тормозящего подобраться. Чтоб этому " умельцу" места по больше остасить.а вось не воткнётся.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
vega202, в среднем или левом .а надо и за автобусом поеду.в чем вопрос.

Добавлено через 4 минуты
Для меня лично температура в среднем+8 звонок для смены резины с лета на зиму.
Ваше право. Кто оспаривает. Но вот удивлятся почему другие тоже не переобулись, как иногда некоторые удиаляются, не стоит. И утверждать что в такое время шип лучше лета, тоже не стоит.
Я в конце прошлой части писал, что из шиповок на асфальте первое место с приличным отрывом взяла резина там где этих шипов было почти в двое меньше чем у именитых конкурентов.
vega202 вне форума  
Вверх