Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 18:10   #44
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как обогреть гараж

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
Если нужно очень быстро подтопить, то бери газовую пушку. Что-то примерно вот такой, они есть на разные площади.



Я такой пользуюсь, очень доволен, самое главное...что быстро нагревает помещение).
У меня тоже такая же, хорошая вещь. Нагревается очень быстро, если пользоваться нормальным газом(который не с заправки), а купить например в горгазе, то запаха практически нет. Работал целый день, не угорел нисколько. Даже симптомов не было - головная боль там и т.д. Вентиляции в гараже нет. Хотя думаю сделать - выбить в задней стенке кирпич и поставить шибер

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Тепловые пушки вещь хорошая, если бы не угарный газ. У меня хороший знакомый так угорел. Пользовался этой пушкой (на керосине) много лет, а в один "прекрасный" день не вернулся из гаража домой...
tst2, случай печальный. Но...Наверняка у твоего знакомого была старая пушка, что то типо Солярогаза. Просто я сейчас столкнулся с таким девайсом как котел который работает на солярке. У нас многие в магазины себе поставили. Так вот запаха вообще нет, только при запрвке. я удивился когда узнал
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх