Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 02:28   #78
Дима(ДМ)
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: МО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дима(ДМ) станет известным достаточно скороДима(ДМ) станет известным достаточно скороДима(ДМ) станет известным достаточно скоро
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Все есть в машине,только в Гермесе ничего нет)))) Обычный "проезд по ушам"..возвращайся и требуй ПДУ и активацию штатной сигналки..
Ну как жу так? а почему тогда мне пришлось сигналку ставить(да еще и косячно поставили немного)? Я же вообще им сказал перед приездом, мол, ничего ставить не буду...И сразу, кстати, спрашивал, есть ли сигналка...Ну а смысл мне был платить за другую сигналку (2700 за сигналку отдал в магазине и 4000 им зща установку), если есть штатная...Мне ж она чисто для КАСКО нужна была...Мне ж менеджер клялся, мол, нет штатной сигналки почему-то у их машин...Да и вообще в интернете нигде в комплектации сигналка не указана из тех мест, где я видел..................Блиииииииии иииииннннннннннн...Обидно аж прям...Да и эту с косяком установили...Оставили бы лучше штатную, если б она была..........

Кстати, а зачем тогда народ сигнализации ставит, если в машине и так стандартная есть???

Если это все так, то, конечно, разочарован...Но в Инком и в Ростокино мне также предлагали сигналку...Говорили, что стандартной нет...Мол, могу и голую забрать, но сигналки там нет...

Ребят, из тех, кто в течение последних 2 недель покупал, у Вас сигнализация штатная есть???????? Может же быть такое, что просто нет сигнализации на последних машинах??? Хотя теперь-то уж какая разница: все равно деньги заплатил...их не вернут...Да и сигналку в магазин обратно уже не примут...Да и сама по себе сигналка не плохая, но я б, конечно, лучше на штатной бы ездил...Капеееееец, как я расстроен...
Дима(ДМ) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх