Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 22:08   #1020
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

[QUOTE=soulmaster;1519214]Ага, другому-кому-нить об этом рассказывайте. Нет, ну полотно-то само по себе может ещё и ничего... Опять же на основных направлениях... Но вот двухполосность убивает просто.

Двухполосность, говоришь? Эвона ты о чем, брат! Поверь, дороги Татарстана действительно весьма недурственны. Взгляни при случае на дороги Костромской, Вологодской, Кировской областей. Вот тут ты прочувствуешь всю глубину наших глубин. Скажу за свою Костромскую область. Площадь-61 тыс.кв.км. Татарстан-68 тыс.кв.км. У нас на всю область три с половиной дороги с нормальным асфальтовым покрытием. ВСЕ двухполосные. Других НЕТ. Остальное-направления, пробитые в тайге и болотах "Уралами"-лесовозами. Чего стоит зимник (летом туда и "Уралы не суются) от Солигалича на Тотьму и далее на Великий Устюг. Сам Хичкок там подгузники измарает. А доводилось, брат, ездить по дорогам из железобетонных плит, уложенных встык? Другое покрытие рвет моментально пучинами. У нас тут таких полно. И по ним километров 80-100со скоростью 30 км./ч как на трамвае. Выматывает душу и тело. Водитель проходит три стадии:
1.Сдерживаемое раздражение. Сидишь, скрипишь зубами, страдаешь вместе с подвеской.
2.Неконтролируемая ярость. Мат-перемат по салону.
3.Тупая апатия. Только бы доехать.
А ты говоришь двухполосность тебя убивает.
Я с 91-го года регулярно езжу в Башкоторстан к родне и вижу сам как развивается дорожная сеть, особенно в нефтедобывющих районах (Альметьевск, Азнакаево, Бугульма, Лениногорск). Мосты через Волгу и Каму(раньше на паромах переправлялся в Зеленодольске и Сорочьих Горах до 3-4 часа в очереди). Объездная вокруг Казани. Первый раз я 4 часа плутал по городу, пока таксист меня на хвосте не вывез за пачку Примы. Так что Шаймиев у вас про дороги не забывал. А нам остается только вздыхать.
P.S.Конечно вы местные лучше знаете обстановку,но я пишу о том, что сам видел и о том, какое об этом у меня сложилось впечатление. Не надо швырять огрызки в мою сторону, это всего лишь мое мнение.
Vasovsky вне форума  
Вверх