Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 12:33   #17
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Нет, дело в твоих лампочках изначально.
Это глупо я уже писал говорить что проблема в лампочка просто по фоткам а не в живую , повторюсь , теория и практика разные вещи )))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Анрюх, на Приоре когда дождь, мне без разницы мокрое стекло или нет, видно примерно одинаково, а на Калине, только стекло моросью покрылось,при встречной машине ночью, ни чего не разглядишь, пока дворниками не протрёшь. На Калине раза в 3 чаще приходится дворники ночью во время дождя включать, не смахнёшь со стекла, всё, дорогу фиг видно.
Ну вот ясно , когда на практике все проверенно )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (22.03.2015)