Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 19:44   #58
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

6 страниц прочитал, мало сравнений Гранты с Приорой.
В общем у меня дума. Либо сейчас ехать брать Приору АМТ в люксе, либо Ждать такой же Гранты лифт с АМТ в люксе.
На гранту нацелился после просмотра.
В Гранте понравилось -
1 - Свесы
2 - Двери (дотяжка), закрытие, открытие
3 - Клиренс , кажется что она выше чем приора (занижать не буду, в Крыму есть места где нужен клиренс)
4 - Багажник (хотя не любитель хетчей и лифтов)
5 - дизайн покрасивее внешне
Не понравилось
1 - Дизайн торпедо, и качество пластика (реально протирается и царапается ногтями)
2 - кресла коротковатые.
3 - в люксе реально жесткая подвеска

В приоре нравится дизайн внутри, круиз, материалы посимпатичней, но боюсь старого кузова и овощного внешнего вида.
Кто катал на обеих машинах помогите определиться с выбором.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Подумываю пока о замене Приоры на Гранта-лифтбек в максималке с автоматом. Вроде как дополнительная шумка устроена, подвеска лучше с газонаполненными амортизаторами, да и автомат хочется попробовать.
Смущает задняя полка и зазоры пятой двери, не очень нравится интерьер (больше нравится в Калине-2)
Вобщем жду как кто из знакомых купит, пока ни одной такой здесь нет.
Я катался на люксе, и на Автомате (БУ чувак продавал в Крыму у нас).
Автомат, так себе, работает немногим лучше моего 1986г. 3х ступенчатого)
В общем мне не очень понравился (было 2 машины на автомате, Бмв 2002г и Гольф 1986). На люксе (там механика была), очень не понравилась ходовка, для наших убитых дорог она очень жесткая.
Но визуально там места больше чем в приоре. В общем сам еще колеблюсь.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх