Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 16:22   #25
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Куда ведут мечты?

Vovanoto, я в плохую погоду гонялась с девкой тупой на инфинити-седане, не помню название модели, самая простая в общем)
Она на 160 сдалась, стрррашно стало, ххха!
А все потому, что когда я ехала не спеша, она со мной поровнялась, на полкорпуса вперед выехала и из пассажирского окошка высунулся парень, который мне специально (!!!) в лобовое стекло кинул окурок! Тут я не выдержала)))

Serg-SS, не так давно ко мне приставал Рав4 :( очень хотел юноша познакомиться :(
От него ушла очень легко... "Разогрела его" до 120 км/ч, а потом потормозам и направо)) так вот эти самые 120 он набирал о-о-о-очень легко))

А Тойотовод на Крузере вообще маньяк...


Делаем выводы:
В общем, у нас в городе плохая экология ))) на мозги людям влияет сильно))
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх