Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 19:54   #22
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что васще делают на ТО - 1

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
По ограниченям гарантии, по той же подвеске, наличие признаков удара или других повреждений, несовместимых с требованиями нормальной эксплуатации означает для меня, что при сдаче этих деталей на ВАЗ, мне не вернут ни их стоимость ни стоимость работ по их замене, следовательно и ищутся сначала все эти признаки и по факту их обнаружения делаются соответствующие записи в СК... а так же соответствующее решение о признании случая гарантийным
В каждой работе есть свои тонкости и нюансы... я не намерен оплачивать клиенту поврежденную им деталь... а такая тема время от времени возникает...
Ты сказал что если к тебе приедит машина с мятыми дисками и будут проблемы с ходовой будет отказ. Так ? Тоесть если будет хрустеть граната ты её откажишься менять по гарантии. И какие признаки удара будут на гранате ?
И что значит делаются записи по факту обнаружения? Вам сдали машину на ТО вы её уронили с подъемника, приходит клиент, а выему записи в СК и отказ в гарантии. :biggrin: Нужно осмотр машины сделать в присутствии клиента с составлением акта осмотра и принять машину от него. Вот тогда ваши писульки после это го будут иметь в суде силу. Что бы принять решение об откази в гарантии нужно не писульками заниматься а проводить экспертизу за счет продавца! Тоесть за ваш счет если экспертиза покажет что виноват потребитель вы отказываете ему в гарантии и потребитель возмещает вам стоимость экспертизы, если не согласен то проводит независимую экспертизу.........
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх