Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 22:15   #29
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Сегодня, вечером 600-ый опять не проснулся, передергивал шлейф. Пробег, не могу отрегулировать корректировку. Сначала высчитал поставил 3% все совпадало. пробежал на данной корректировке километров 30-40 и бортовик начал убегать вперед. Поставил 2% начал показывать на 100 метров меньше. Если так дальше будет то буду рад. Ночью ездить с той степенью яркости какую он выбирает не комфортно. Когда очень темно оптимальный уровень 3 и все видно и не слепит, а он только 19 может. Если на торпеде его расположить то может и нормально, а если как у меня на стекле и смотрит на меня то не айс. Ну как-то надо согласовать в нем это. Расход топлива средний считает на удивление хорошо, сходится со штатным приоровским с разницей в 0,4литра без корректировки пока.
И еще скажите можно будет в нем организовать такой экран за поездку как я раньше писал. А то сейчас я настроил в мультидисплеях дисплей под №3 два параметра "общий пробег", "средний расход общий", "расход при движении" и вот думаю как их там обнулить. Боюсь опять стереть всю статистику. Дайте ответ. В инструкции уже запутался. Там где было написано что надо нажать F 3-сек. для сброса, он у меня запустил начало поездки и сбросил все. Теперь я боюсь обнулять без подсказки.

Последний раз редактировалось iluv; 11.10.2010 в 22:28.
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх