Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 22:23   #15
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от micrus Посмотреть сообщение
Есть проблема!

Машину брал в Альянсе с обвесом Галант 2.

Видимо эти, "не очень хорошие люди", чуть-чуть выше поставили пороги и у меня низ двери об них трётся. Заметил что уже до металла и местами стала проступать ржа. Хорошо, что я ещё зимой не езжу. Вообщем я подчистил и обработал цинкором, на пороги временно наклеил полоски изоленты. Как быть дальше?
В Альянс звонил, говорят приезжайте посмотрим, а что они там могут сделать ? Ведь отверстия для крепления порогов уже есть.

Хотелось бы совета.
Цитата:
Сообщение от micrus Посмотреть сообщение
Видимо эти, "не очень хорошие люди", чуть-чуть выше поставили пороги и у меня низ двери об них трётся. Заметил что уже до металла и местами стала проступать ржа. Хорошо, что я ещё зимой не езжу. Вообщем я подчистил и обработал цинкором, на пороги временно наклеил полоски изоленты. Как быть дальше?
А когда забирал из салона, пороги и двери не мешали друг другу......неужели не заметил этот факт в то время
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх