Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 15:38   #1566
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А я не сомневаюсь в качестве 8-ми летней японки и мне даром не нужен гарантийный сервис. У меня есть, не побоюсь сказать, немалый опыт владения ПР. А какой опыт владения ПР у вас ? Скорее всего "по рассказам друзей"... А это очень разные вещи.
Скажу сразу, что у меня нет личного опыта владения никаким автомобилем. Весь мой опыт - это общение с владельцами разных автомобилей: и ПР, и ЛР. И я видел, как ломается ЛР. И как ломается ПР, тоже видел и знаю.
Я тоже гарантийным. да и вообще. сервисом пользоваться не собираюсь, больше всего доверяю себе. Но всё-таки он есть. если вдруг понадобится.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ключевые слова "я бы" !!! Вам не кажется, что тут уже можно говорить и о вкусах и о личных предпочтениях ?
А я бы взял. И даже не потому, что в 8-летней прульке 8 подушек безопасности, а в приоре только 1, а потому что мне не нужен ни седан, ни хечбек.
Вот я и имел ввиду личные вкусы и предпочтения. Каждому своё. Ещё 30 лет назад люди ездили без всяких подушек - и ничего. Человеческая раса выжила. А в городе вряд ли она вообще нужна, это подушка.
З.ы. В моей приоре 2 подушки
face вне форума  
Вверх