Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 15:41   #1570
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
А я сомневаюсь и что? тем более, что за 8 лет многое могло с ней произойти, да и все материалы стареют и изнашиваются. Что плохого в рассказах друзей, их по крайней мере я знаю, а любой человек в инэте для меня простой ник, за которым может скрываться все, что угодно.
А ничиго ))). Доказывать я не собираюсь. Я не боюсь пробовать что-то новое, но большая часть здешних форумчан предпочитают одного производителя )
Если судить по ветке "На чем вы ездили до приоры".
MaxwellHouse вне форума  
Вверх