Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 08:45   #86
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Цитата:
Сообщение от Владимир866 Посмотреть сообщение
выручите пожалуйсто зеленый провод куда подсоеденить в блоке предохранителей три разема левый серый средний черный и правый не помню какого цвета во всех трех есть розовые провода от незнания подключил к левому разему (серого цвета) там есть розовый провод но в других тоже есть а теперь сижу и думаю не туда помогите какая колодка из трех левая(серая) к двери средняя, средняя (черная) или правая которая ближе со стороны переднего пассажира помогите там много розовых проводов
Если мне склероз не изменяет-средний разъём. Есть вариант-разъём в приборной панели. Разъёмы в БП, ну очень тяжело вытаскиваются и втыкаются на место(по крайней мере у меня так было), я об этом уже как-то писАл.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх