Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 17:39   #12
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка (+ ЭУР по механике)

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Сам посчитать не можешь? Геометрию в школе не учил штоль?
Мне и без геометрии понятно, что сход изменится на дохрена, пытаюсь до тебя донести... Чтоб ты сам посчитал и сделал выводы, а то никак до тебя по-другому не доходит... Я уж как для первоклашки - картинки, цифры... а для тебя до сих пор то ли не аргумент, то ли не доходит, то ли мужества не хватает признать косяк... Разговор по-существу с твоей стороны прекратился - это о чем-то уже говорит...
Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Тему мою про установку ГУРа на машину с кондеем почитай....
Sector, какого же х.... до сих пор не признаешь, что усы центрируются болтом?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
какая к чертям центровка по болту
Вот я тебе об этом и талдычу, что никакой! Что усы можно прикрутить, так, что общая длина тяг при креплении может отличаться на 1.6 мм!
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх