Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 19:10   #16
Roma_San
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roma_San не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты.

Машину купил в сентябре 2007г. В первый же день потек тосол (не затянут хомут патрубка), стучала панель приборов (не затянуто правое ейное крепление). Эти "студенческие" болезни результат работы студентов-практикантов замещающих летом постоянных работников ушедших в отпуска. Все это устранилось своими силами, недожидаясь ТО. Зимой пару раз при холодном запуске отказал э/усилитель лечился выключением и последующим включение зажигания. Достал скрип тормозов. Неудачна конструкция подпора капота. Однажды сорвавшись упор оставил маленький скол на крыле. Рекомендую или установить газовые стойки или, на крайний случай, конец упора замотать слоем скотча или изоленты. Чтобы грязь не разбрызгивалась в подкапотном пространстве, я из старой пластиковой канистры вырезал экран и закрепил на лонжероне, над ремнем. Под капотом стало заметно чище. Сейчас жду ТО-2 сто бы заменить рулевую рейку (появился стук) и левый передний выключатель на двери.
А так машина вполне меня устраивает. Конечно машина немного жестковата по сравнению с 10-ой. Но мне кажется это плата за "экспортность" что ли...
Roma_San вне форума  
Ответить с цитированием Вверх