Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 17:18   #992
Сашик
Новичок
 
Аватар для Сашик
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА ЦЕРАТО 2
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сашик не успел проявить себя
Icon7 Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
Добрый день!
Записываться на ремонт желательно. Но необязательно. Просто Вы должны знать, что в первую очередь на подъемник заедут автомобили которые по записи. И если запись полная, то будет проблематично. Гарантийный талон надо получить в автосалоне у менеджера. Все что мы установили или сделали храниться в нашей базе. Если Вы будете постоянно обслуживаться у нас. То можно в сервисной книжке ничего не помечать. Если есть сомнения то можем и сделать записи. По вопросу установки и правил пользования сигнализацией, то мы Вас сведем с человеком который ее устанавливал и он Вам все объяснит. Если будете записываться , напишите мне когда Вы будете. Возьмем на контроль. Масло и фильтра можете согласовать с мастером приемщиком он Вам все подскажет. Телефон (495)933-34-44 добавочный 2-77 .
Удачи на дорогах!
Добрый день, записался 2 июня на 8.00 на ТО-1, расходные материалы думаю все таки приобрести у Вас.
Хотел еще уточнить, если я приобретал автомобиль в вашем автосалоне, могу ли я рассчитывать на скиду при прохождении ТО?
Сашик вне форума  
Вверх