Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 16:07   #50
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

MAX, Ах вот что ты наторил,ну чтож,надо как то загладить случившееся,а то не хорошо получается...)))Истории есть,на Техосмотре оштрафовали на сотку за "отсутствие противотуманок",прям так и написано.Я хотел наехать,да подумал хрен с ним,а то еще до чего докапаетсябольше не штрафовали.С подругами пока историй не имеется.Ароматизатор хотел купить,но я рассказывал про свою небольшую таксовку,сажу только девок,поэтому пахнет в машине всегда хорошо.)))Фото,будут когда свечи решусь менять)))А так машинка супер!Сейчас пробег 50150 км
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх