Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 11:14   #45
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Звуки при повороте руля!

Цитата:
Сообщение от Sanek200 Посмотреть сообщение
У меня пробег 45т 10г 2172 в 13г меняли рулевую рейку, вот теперь опять стук появился. если на месте стоишь и покачивать руль в право то четкий стук в лево все норм. на ходу вроде все норм
Машина, как я понимаю, с ЭУРом?
Рекомендую проверить уши крепления ЭУРа, на которых он качается при регулировке положения руля (приблизительно в том месте, где заканчивается кожух рулевой колонки). Там втулки, похоже пластиковые, проблема в них. На двух моих машинах левое крепление мпело люфт почти миллиметр. Люфт отлично ощущается, если приложить к соединению палец и покрутить руль до появления стука.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх